Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Поиск
Россия, 143005, Московская область, Одинцовский район, город Одинцово, улица Ново-Спортивная, дом 10
Наш адрес
Приемная +7 (495) 596-45-41

ОБЪЯВЛЕНИЕ О РЕМОНТЕ ЛИФТОВ подъезды.2,4 корп.3 ЖК "ОДИНБУРГ"

20.06.2018

Уважаемые жители дома № 5 корп.3

по ул. Северной, г. Одинцово!      

Управляющая организация АО «Управление жилищного хозяйства» (АО «УЖХ») сообщает, что в соответствии с заключением независимой экспертизы на лифты, выведенные из эксплуатации из-за повреждения тяговых элементов (ремней), в подъездах №№ 2, 4, причина неисправности лифтов связана с грубыми нарушениями при проведении монтажных работ, выполненными подрядной организацией Застройщика. АО «УЖХ» выставлены претензии в адрес Застройщика. Дом находится на гарантийном обслуживании у Застройщика.

          В настоящее время достигнута договоренность с Застройщиком дома о совместном ремонте лифтового оборудования в подъездах №№ 2, 4. АО «УЖХ» заключило договор с ООО «Эко-Город» на выполнение капитальных работ на монтаж лифтового оборудования, тяговые ремни на лифты предоставляются Застройщиком.

Срок выполнения работ – 35 календарных дней с момента передачи тяговых ремней от Застройщика в адрес ООО «Эко-Город». Срок поставки лифтового оборудования будет сообщен дополнительно.

АО «УЖХ» надеется на понимание жителями указанной проблемы. Дата начала выполнения работ будет указана дополнительно.

Одновременно просим собственников помещений бережно относиться к общедомовому имуществу в ходе производства рабочими ремонтных работ в квартирах.